Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя  


 Новая линия по производству сухого фракционного песка. Современное оборудование, квалифицированные сотрудники, качественное сырье, строгий контроль по соблюдению требования ГОСТ. Для производства продукции используется песок с карьеров Санкт-Петербурга Ленинградской об. Возможно использование сырья по согласованию с клиентом. Реализуем песок сухой кварцевый различных фракций в МКР(т) и навалом. Для доставки по регионам сотрудничаем с транспортными компаниями. Индивидуальный подход к каждому клиенту, для обеспечения возможности регулировать систему скидок. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Продукция не подлежит обязательной сертификации...


Адрес сайта: http://kvarcevy-pesok-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvarcevy-pesok-spb.ru


Просмотров сайта: 201

Дата добавления сайта: 2018-12-07 12:01:04





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Интернет-магазин постельного белья 2КОМПЛЕКТА: Предлагает Вам купить комплекты постельного белья c доставкой по всей России. Наши преимущества: отличный сервис для вас, качественная продукция, простота и удобство выбора, честные цены.


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


сао досква объявлений видеть: Сайт района Сокол, САО, Москвы. Справочник, карта, форум, доска объявлений, фотографии, история, реклама, район, метро, север Москвы, реклама в Интернете, реклама на сайтах районов Москвы, фото, карта


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы: ООО «БМЗ» – это производство комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. Производим фланцы ГОСТ 33259, 12821, 12820, 28759.3; поковки; раскатные кольца; отводы; переходы; крепеж.


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Магазин нашивок и шевронов: Нашивки и шевроны можно купить на нашем сайте через раздел магазин а также заказать через специальную контактную форму индивидуальный шеврон, нашивку своей воинской части или другой организации


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


iсторiя i опис украiнського села: Сайт украiнського села Огульцi, сайт написаний про iсторiю i красоту села Огульцi Валкiвського району Харкiвськоi областi, на цьому сайтi ви знайдете все що стосується села, карта села, яскравi фото с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.