Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 172

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:09:17





Популярные сайты:



Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Обучение игре на фортепиано: Школа предоставляет возможности для развития талантов в следующих областях: фортепиано, скрипка, виолончель, академический вокал и другие


Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание: Nanolux светильники с ДНаТ, ДНаЗ и СМН лампами. Сделаем бесплатный расчет для освещения, Нанолюкс мировой бренд, с высоким освещенностью и надежностью, помогает в повышении урожай.


Услуги сантехника в Санкт-Петербурге / Сантехник 365: Вызов сантехника на дом Санкт-Петербург. Сантехник 24/7. Устранение засора на кухне / в ванной / в унитазе. Устранение протечки. Ремонт и Установка сантехники. Сантехник недорого СПб


Wheel.Perm.Ru: домкраты реечные: Компания Веел является одним из лидеров в области продажи складского оборудования в городе Пермь и Пермском крае. Востребованными являются китайские мини-погрузчики марок Manitou, Maximal, Forwayz. Ро


Услуги международной связи. Оператор Transit Telecom.: Хотите организовать горячую линию для своего бизнеса? Значит наше предложение - то, что Вам нужно! Организация ИП Степанов В.С. - официальный представитель одного из ведущих мировых телекоммуникационн


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


Создание и продвижение сайтов от частного фрилансера: Продвижение сайта в ТОП-10 Яндекса и Гугла – это более эффективный и экономичный способ привлечения новых заказчиков. Продвижение белыми методами, стоимость от 9000 рублей в месяц. Срок 7 месяцев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.