Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация и проведение промоакций  


 Мы представляем рекламное агентство VECTOR в городе Благовещенск (Амурская область). Предлагаем сотрудничество в сфере btl услуг по всему Дальнему Востоку. Мы оказываем услуги по реализации маркетинговых мероприятий любой сложности в городе Благовещенске: - организация и проведение промо-акций; - дегустации, консультации, спреинги, семплинги; - маркетинговые исследования, «тайный покупатель»; - технический мерчендайзинг; - аудит торговых точек и др. Мы уверены, что сможем найти оптимальное решение для любого бюджета. Ждём запросы, с удовольствием посчитаем все максимально быстро и реализуем проект любой сложности! Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству)


Адрес сайта: http://vector-btl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vector-btl.ru


Просмотров сайта: 175

Дата добавления сайта: 2019-01-25 15:40:38





Популярные сайты:



Проверенные стратегии и инструменты защиты капитала. Будь выше других: Наша цель научить вас не терять деньги. А потом, вы сможете успешно использовать любые инвестиционные рекомендации от брокеров или реализовывать свои личные идеи, при этом уверенно контролируя риски!


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Проект Seomail.Org: отправить рассылку. Информация на сайте: Сервис создания рекламных E-mail рассылок - Seomail.Org. Отчет об отправке писем. Рассылка с оформлением текста (HTML) с помощью встроенного редактора в форме заказа. Обращайтесь!


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


Компания ProgPro - Интернет-магазин ПО, продажа софта: Компания ProgPro - Интернет-магазин программного обеспечения. У нас вы можете купить лицензионный софт. Операционные системы, антивирусы, САПР, графические приложения Adobe и многое другое


Перевозки, таможенное оформление, ВЭД-деятельность, консалтинг: Организация ВЭД-деятельности, международных и внутрироссийских грузоперевозок всеми видами транспорта, таможенный консалтинг, содействие в организации страхования, сертификации, таможенное оформление в соответствии с выбранной таможенной процедурой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.