Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гранит Мастер изготовление памятников  


 Работаем с 2004 года. Офис и производство находятся в одном месте, что позволяет заказчику увидеть готовый памятник до установки на кладбище. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня: мрамора, габбро, гранита, змеевика. Делаем ручные и компьютерные портреты, с последующей обработкой "антидождь". Существуют скидки пенсионерам, бывшим заказчикам и зимняя скидка. Устанавливаем памятники в городе и области. Разрабатываем компьютерные макеты с учетом масштабирования. Составляем расчет цены памятника по телефону или по электронной почте. У нас большая фотогалерея, что облегчает выбор заказчику. Рассрочка платежа до установки: фиксируете цену, а платежи устанавливаете сами.


Адрес сайта: http://xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 178

Дата добавления сайта: 2019-03-20 11:35:25





Популярные сайты:



Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас Вы можете купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


VtvService.Ru: строительство линий связи ВОЛС. Высокое качество работ: Фирма ВТВ Сервис в городе Новосибирск: проектирование, комплектация и монтаж ВОЛС и СКС, cистем видеонаблюдения, а также электромонтажные работы. Контакты: +7 (383) 211-27-07


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Ижевске: Быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Интернет-магазин косметики ARTISTRY: В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести косметические средства по уходу за кожей лица, а так же декоративную косметику бренда ARTISTRY. Мы гарантируем высокое качество продукции. У нас Вы найдете лучшие цены.


д. Саргая: Это официальный сайт начальной общеобразовательной школы д. Саргая Бурзянского района Республики Башкортостан. Здесь находится вся необходимая документация, фотографии, школьные новости, контакты и т.


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


Площадка Путь семьи. Книги родителям о детях.: Информационный портал Путь семьи. Главная задача проекта - организовать площадку для общения, обучения, а также предоставления полезной информации для родителей и людей, занимающимся воспитанием детей


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.