Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации  


 ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров Росс-308, цветных бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации. Инкубационное яйцо закупается только у проверенных многолетним сотрудничеством птицефабрик. Весь молодняк должным образом вакцинируется. Инкубация производится при строгом контроле всего инкубационного процесса, что дает превосходные показатели выводимости яица. Для оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Приглашаем всех к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://kalinbird.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kalinbird.ru


Просмотров сайта: 209

Дата добавления сайта: 2019-04-25 18:40:13





Популярные сайты:



Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани: Полимернагрев в Казани - производитель промышленных нагревателей. Широкий выбор: ТЭНы, нагреватели и инфракрасные излучатели. Доставка по России и СНГ. Гарантия. Изготовление на заказ за 2-5 дней.


Установить, Накрутку Для gta 5 онлайн,: Вы можете скачать самые свежие моды для гта 5, так же узнать самые последние новости про гта 5, у нас все самые новые баги найденые в гта. Скачать сборки модов для Gta 5 online. и все это совершенно б


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Улучшаем качество жизни через творчество: Познаём себя и исследуем окружающий мир через искусство и творческое самовыражение. Уникальные авторские программы


Всё про здоровье, спорт, психологию, образ жизни, детей: Наш сайт посвященный жизненной активной позиции, спорту, похудению, правильному питанию и здоровью! Мы стремимся помочь вам достичь баланса и гармонии в своей жизни, обеспечивая полноценный образ жизни


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


Защитные пленки для iPhone и MacBook | Stickly Studio: Украсьте свой iPhone или MacBook с помощью наших уникальных виниловых пленок. Защитите устройство от царапин и добавьте стиль с Stickly Studio. Авторские принты и быстрая доставка по всей России.


полотенца арталекс, купить мужской халат, махровые полотенца: Полотенца оптом , махровые халаты, махровые халаты оптом , полотенце с вышивкой на заказ, махровый халат купить украина комплект для сауны мужской, халат с именной вышивкой украина купить мужской хала


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.