Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «ВОК»  


 Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали. преимуществ работы с нами: Стабильные сроки и цены. У нас собственное производство, полностью оснащенное высокотехнологичным станочным парком. Поэтому мы не нанимаем субподрядчиков и не переразмещаем заказы Качественная продукция. Мы используем лучшее сырье заводов-производителей листового металла России. Профессионализм. В нашей организации работают инженеры с высокой квалификацией, готовые решить все поставленные перед ним задачи и производить изделия любого размера и степени сложности. Вся продукция ООО «ВОК» сертифицирована.


Адрес сайта: http://vozduhovod96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozduhovod96.ru


Просмотров сайта: 173

Дата добавления сайта: 2019-05-16 22:02:56





Популярные сайты:



ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


ООО НПО Партикл: Производим измельчение до нано-размеров органические вещества Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ из цельных зерен окисленная целлюлоза


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка: Реализация упаковочных материалов. Воздушно - пузырчатая пленка. Стрейч-плёнка. Армированная пленка. Тепличная пленка для парника. Пленка для бассейна. Тент Тарпаулин. Теплоизоляция вспененным полиэтиленом. Мультифольга. Алюбабл. Полифол.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону - наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Бот для игр.: Для того чтобы облегчить Вашу жизнь, нужно автоматизировать процессы в ней происходящие. Наш сайт занимается автоматизацией всего, что возможно автома


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Заказать свежайшие торты к юбилею: Кондитерский холдинг Торт-магазин предлагает выбрать постный торт на юбилей быстро, качественно, с доставкой. Наши кондитеры готовы воплотить в сладкий шедевр любую вашу мечту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.