Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Конструктор одежды  


 Конструктор одежды разработает лекала на заказ • В течении 3х дней • Построение базового размера • Градация лекал с 40 по 72 размеры • Раскладка лекал по ткани • Технический эскиз в Corel • Техническое описание на модель расход ткани и приклада, описание, спецификация деталей, эскиз. • Отправляю в формате pdf, plo, dxf • Хорошая посадка • 11 лет работы с производствами • (за 3 года работы удалённо построила более 1400 моделей) • Знание технологии пошива и умение шить учитывается при построении • Соответствие лекал эскизу (видение пропорций модели) • https://www.instagram.com/obaleikina/


Адрес сайта: http://lekalazakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lekalazakaz.ru


Просмотров сайта: 169

Дата добавления сайта: 2019-05-27 21:37:00





Популярные сайты:



Гелиевые воздушные шары с доставкой по Москве и области, недорого: Купить воздушные шары с доставкой по Москве и области в интернет магазине Шароёжик. Низкие цены, гарантия полёта, Большой выбор гелиевых воздушных шаров на любое мероприятие.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Куда можно вкладывать небольшие деньги? Вся информация у нас!: Вы хотите получать высокий и стабильный доход на Форекс? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Благодаря новой уникальной услуге Index TOP 20 стало возможным получать доход, не разбираясь в


Объявления строительство: Объявления продать или купить, из рук в руки, без посредников авто. Щоб `подати оголошення` вибрати рубрику, заповнити форму, розмiстити оголошення в интернет Николаев, Украина.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»: Частный дом престарелых в Саратове «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Пассивный доход, кредит под залог и инвестиции: Кредит под залог недвижимости. Деньги в день обращения! Частные инвесторы. Одобрение за 1 час. Минимум документов. Аванс на руки сегодня. Финансовые услуги оказывают банки которые не попали под санкции.


полотенца арталекс, купить мужской халат, махровые полотенца: Полотенца оптом , махровые халаты, махровые халаты оптом , полотенце с вышивкой на заказ, махровый халат купить украина комплект для сауны мужской, халат с именной вышивкой украина купить мужской хала


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


На 1shik.ru: услуги Профнастил заказывайте на сайте!: Специфика работы компании ориентирована на оказание строительных и монтажных услуг широкого спектра. Мы выполняем как комплексные работы (с ноля под ключ), так и отдельные работы. К вашим услугам: сан


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.