Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консалтинговый центр юридических и бухгалтерских услуг ВБК ГРУПП  


 Юридические услуги – одно из основных направлений деятельности Консалтингового центра «ВБК ГРУПП». Мы предлагаем комплексное оказание юридических услуг не только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, но и физическим лицам по различным правовым вопросам, включая представление интересов и защиту в суде. Наш многолетний опыт позволяет успешно и оперативно решать юридические задачи, которые ставят перед нами клиенты. Наша компания готова оказать следующие юридические услуги: Представление Ваших интересов в судах и иных государственных органах. Нередко в процессе своей хозяйственной деятельности организации и физические лица сталкивается с необходимостью взаимодействия с различными государственными органами...


Адрес сайта: http://vbk63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vbk63.ru


Просмотров сайта: 159

Дата добавления сайта: 2019-07-02 11:02:01





Популярные сайты:



Gen-Audit.Ru: аудит бухгалтерской деятельности. Подробности на сайте: Ведение бухгалтерского учета и аудиторские услуги - компания Дженерал Аудиторс. В направления нашей деятельности входят: ведение бухгалтерского учета, подготовка и сдача налоговой отчетности, подготов


Ватные матрасы от производителя: Матрацы ватные оптом. Матрацы ППУ, Матрацы Холкон. Всегда в наличии! Оптовая торговля одеялами, подушками, матрасами, постельным бельем для гостиниц, хостелов, общежитий, для детских садов, для рабочих и строителей со склада в Москве.


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Скачать бесплатно ПО для ПК.: На нашем сайте можно бесплатно скачать программы для: 1. Заполнения бланков автодокументов (ПТС ПСМ СТС ОСАГО и т. д. ) 2. Учета электроэнергии в СНТ. 3. Расчета площади земельных участков. 4. Расчета промышленных холодильных камер.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


юридическая помощь по земельным спорам: Адвокаты и юристы оказывают юридическую помощь физическим лицам и организациям, защищают и представляют интересы доверителей в судах и органах государственной власти, составляют заявления и жалобы, да


Обзор Интернет- проектов для заработка. Для новичков, без вложений: Сайт о способах заработка в интернете, для новичков, без вложений, легко и просто. На сайте obzorzarabotka22.ru вы узнаете о различных способах заработка в сети и найдёте для себя сервисы на которых можно заработать.


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.