Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


MAGAZKA - программа для розничного магазина  


 MAGAZKA понятна и удобна -она для вас. На рынке 11 лет, 14 стран, более 4200 клиентов. MAGAZKA - работа с онлайн кассами и торговым оборудованием - Уникальная загрузка данных из EXCEL - загрузка картинок на товар с web камеры - учет и контроль работы продавцов - смс информирование об открытии и закрытии магазина, отчет за смену по смс или на почту - Контроль магазина из дома - дисконтные, бонусные, накопительные карты, подарочные сертификаты, купоны на скидку - круголосуточная техническая поддержка, свой форум, самоучитель, видеоуроки Скачайте можно бесплатно и без регистрации MAGAZKA - прямо сейчас! Ознакомительный период до 21 дня. Добро пожаловать в клуб MAGAZKA


Адрес сайта: http://magazkat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magazkat.ru


Просмотров сайта: 162

Дата добавления сайта: 2019-08-29 10:50:26





Популярные сайты:



Helenzo Tattoo: Девушка тату мастер в Москве, от блекворка до ньюскула, разные стили татуировки, хорошие цены, акции, скидки!


Полиграфическое оборудование PRINTELLECT: Разработка и производство уникального полиграфического оборудования марки Printellect. BOXBINDER, GLUECOVER, STOPCUTTER, FULLCY, TPL.


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


Онлайн магазин спортивных товаров iRide Shop: iRide.Shop - производитель и поставщик SUP-досок, велосипедов, сноубордов, электровелосипедов, самокатов, аксессуаров и других товаров для спорта и отдыха. ВЫБИРАЙ СПОРТ ПО ДУШЕ!


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


На сайте India-Shop.com.ua аюрведа, средства против варикоза: В нашем магазине представлены индийские товары: аюрведические препараты - средства от мужского бесплодия спеман, kapikachhu для борьбы с импотенцией, витамины для мужчин, трифала чурна, спирулина для


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.