Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день  


 Комплексное полноценное меню, в которое входит салаты, супы, гарниры, горячие блюда, десерты, напитки и комплимент от шефа. Мы доставляем заказы бесплатно по Зеленограду и Москве + 5 км от МКАД. Представьте, к вам приехала любимая мама и приготовила вкусной еды на несколько дней. Вам не нужно стоять у раскаленной плиты и готовить! Вам остается только разогреть! Наши повара - профессионалы, умеющие готовить по-настоящему ВКУСНО и по-домашнему! Наш Шеф-повар следит за приготовлением каждого блюда, уделяет особое внимание качеству и свежести продуктов. Готовим на базе кафе "Клюква".


Адрес сайта: http://oda-moya-eda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oda-moya-eda.ru


Просмотров сайта: 186

Дата добавления сайта: 2019-09-29 16:01:09





Популярные сайты:



Антикинотеатр в самом сердце Москвы: Kinoroom Loft - это лофт-пространство в особняке Елагина на Страстном бульваре, где вы можете посмотреть любимое кино не отвлекаясь на хруст попкорна и разговоры посторонних людей. Здесь, в зале с удобными диванами, вы насладитесь атмосферой уюта и уедине


Интернет-магазин. видеоплееры, Доставка.: Компьютерная техника Большой выбор по радикально низкой цене. Интернет-магазин. Доставка. Компьютеры, Ноутбуки КПК, коммуникаторы, GPS-навигаторы, Игровые приставки; Платформы, Процессоры, Охлаждающие


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


Интернет-магазин аксессуаров для телефонов, наушников и планшетов: Phonivia – компания, которая дает своему клиенту все самое лучшее. Весь представленный товар отличного качества, по разумной цене.


Premium Scent - интернет магазин недорогих духов: Ищете, где недорого купить люксовый парфюм? Мы предлагаем широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии от лучших мировых брендов превосходного качества и по привлекательной цене!


Авторские картины на холсте: Авторские картины на холсте от художника Алены Гасилиной. Уникальные произведения современной живописи. В галерее художника можно приобрести готовые картины автора.


Оборудование для бассейна Nozbart: Интернет-магазин Nozbart Pool Store – настоящая находка для компаний, частных мастеров и людей ценящих качество и технологичность.


Банкротство физических и юридических лиц: Спишем все долги от 300000 руб. , опытный арбитражный управляющий, процедура банкротства"под ключ", берем коллекторов на себя, бесплатная консультация, возможна рассрочка платежа. Звоните 8 800 3500 905, 8(812)425 5679, 8(21)926 5004


Женский журнал intermiss.ru о моде, здоровье, красоте, беременности: Наши статьи о женском здоровье и красоте помогут вам стать моложе и привлекательнее. Здоровье и красота тесно связаны друг с другом. Если вы что-то делаете для красоты


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.