Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга  


 Волков Юрий Александрович, окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова в г. Петродворце по специальности математическое и программное обеспечение АСУ СФ. Военный инженер-математик. Служил на атомных подводных лодках и в частях Северного Флота. Прошёл все должности от преподавателя до начальника учебно-вычислительного центра АСУ ВВМУЗов. Капитан 1 ранга. После увольнения в запас работал руководителем ИТ-управлений в ВУЗах г. Санкт-Петербурга. Автор первой в РФ автоматизированной системы управления ССУЗом. Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в области высшего и среднего образования. Сегодня-профессор Военной академии МТО им. генерала армии А.В. Хрулёва.


Адрес сайта: http://volkov-ua.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volkov-ua.ru


Просмотров сайта: 195

Дата добавления сайта: 2019-10-30 17:33:25





Популярные сайты:



Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Саратове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Дизайн света в Санкт-Петербурге: Ландшафтный дизайнер и архитектор Конькова Елена предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге и Москве. Предоставляются следующие услуги: разработка проекта участка и ландшафтного дизайна, авторский конт


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Политика без цензуры: Политика России без купюр. Здесь нет лжи, которую льют в уши с федеральных каналов. Объективно и без прикрас. - Обзоры самых актуальных новостей - Экспертная аналитика с самых разных позиций


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Юридические услуги в разрешении строительных споров: Московский юридический центр "Адвокат Дигин, Воротников и партнеры" специализируется в сложных арбитражных спорах в сфере строительства. Адвокаты и юристы нашего центра имеют более 20 лет успешной судебной практики, ученые степени и почетные зва


Валиев З.Г. консультация юриста Ижевск адвокаты по уголовным делам Ижевск: Адвокатский кабинет Валиева Замира Гусмановича оказывает юридические консультации в различных отраслях: гражданское право, уголовное право, административное право, семейные, страховые, жилищные, налог


КУПИТЬ АККАУНТЫ С ТОКЕНАМИ BONGACAMS | STRIPCHAT | CHATURBATE 18+: Хватит переплачивать ВЕБ-КАМ САЙТАМ! Магазин аккаунтов LEKSA-TOKENS. RU. Мы продаем аккаунты с токенами для ВебКам сайтов таких как BONGACAMS, STRIPCHAT, CHATURBATE, LiveJasmin и др.


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.