Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate  


 Климатическая компания «OKINAWA Climate» представляет свои услуги по продаже качественных сплит-систем Осуществляет установку, техническое обслуживание, чистку, ремонт, монтаж и демонтаж климатического оборудования. Мы работаем как с частными лицами предоставляя возможность расплатиться наличными деньгами, банковской картой, приобрести технику в рассрочку или кредит. Так и с предприятиями и организациями города, для которых предусмотрена гибкая система скидок и безналичный расчет. Покупайте только качественную климатическую технику, рекомендованную климатической компанией «OKINAWA Climate». 18 монтажных бригад, налаженная логистика, прямые поставки техники от производителей и дистрибьюторов


Адрес сайта: http://zhary.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zhary.net


Просмотров сайта: 169

Дата добавления сайта: 2019-12-17 11:05:10





Популярные сайты:



Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


Душевые ограждения из стекла в Челябинске: Инвидуальные душевые ограждения изготовление по размерам заказчика. Стекляные душевые ограждения. Изготовление, установка, подбор фурнитуры разных цветов и определеного дизайна.


Kinder-big: Большой Kinder с Вашим подарком внутри!!! Разная тематика подарка: любовь, свадьба, деньги, увлечения, праздники.


E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


Коммунальная техника для уборки территории, уборка снега. Без наценок!: Напрямую от производителя РФ. Используется круглый год. Не портит газон. Проедет по тротуару. Заедет в подвал. Не мешают припаркованные а/м. Доставка по РФ. Гарантии.


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Кошка на окошке - защита на окна от выпадения кошек и детей: Кошка на окошке - защита на окна от падения кошек и детей: Решётка StopCat антикошка; Вольер выгул на окно WalkCat; решётка от падения детей BabyStop; Защитная решётка ограничитель на проветривание; Дверь-решётка; Дверь-сетка petscreen.


Уфа-Сибай-Уфа такси в Сибай (или в Уфу). Город Баймак: Междугороднее такси Уфа-Сибай-Уфа и Уфа-Баймак-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-234-0123 (Мегафон), +7-965-92-55-922 (Билайн), +7-987-60-33-012 (МТС). В Сибайе и Сибае забираем и до


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


Fatkay.3dn.ru- Скачай читы и антибаны на Warfece бесплатно и без смс: На сайте собраны самые свежие, рабочие читы и антибаны на warfece (варфейс) магазин недорогих аккаунтов warfece, распродажа аккаунтов warfece (варфейс) купить аккаунт warfece ( варфейс) продать аккаун


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.