Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды  


 Мы уже 5 лет занимаемся разведением племенной сельскохозяйственной птицы (молодняка). Мы работаем, как с личными подсобными и фермерскими хозяйствами так и с крупными птицефабриками. В перечне нашей продукции – цыплята бройлеров, куры мясных, яичных и мясояичных пород и кроссов (КОББ-500, РОС-308), а также утки, гуси и индюшата средних и тяжелых кроссов. Инкубаторий работает под тщательным контролем и соблюдением всех санитарных и зооветеринарных норм. Это является залогом высокого качества продукции!


Адрес сайта: http://inkub64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inkub64.ru


Просмотров сайта: 181

Дата добавления сайта: 2019-12-25 20:33:03





Популярные сайты:



Керамическая черепица Ludowici - лучший подарок дому: Вашему вниманию представлен огромный ассортимент керамической черепицы марки Ludowici от ведущего американского производителя концерна Terreal. Черепица Ludowici - отражение Вашей индивидуальности.


Ремонт цифровой техники в Перми: Ремонт цифровой техники в Перми с гарантией. От замены дисплеев, аккумуляторов, разъемов зарядки, микрофонов до сложных ремонтов. Прошивка, разблокировка любых устройств.


Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


"Под ключ" проектирование и монтаж противопожарных систем: ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЕ - 01 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОЖАРА - ЗВОНИТЕ НАМ, «ГАРАНТПОЖСЕРВИС»


Развивающие игрушки от производителя по выгодным ценам: Производим развивающие игрушки из натуральных материалов. Учитываем пожелания заказчика. Помогаем раскрыть потенциал ребенка. В каждом заказе подарок. Еженедельный розыгрыш. Доставка по РФ


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Бизнес-клуб: будет ли деноминация 2015 года в Америке, кризис в Казахстане: На нашем новостном портале Бизнес-Клуба освещены такие темы, как мировой экономический кризис, а также о теориях дефолтов, банковском кризисе.


Реально ли заработать, схемы заработка.: Я постараюсь рассказать тебе о том как заработать в Интернете новичку, если ты таким себя считаешь, что нужно сделать для того, чтобы начать зарабатывать и каким способом можно заработать в интернете.


prochitai.ru — всё самое интересное из мира книг!: Не знаете, что почитать — это не проблема! На сайте prochitai.ru вы найдёте рецензии на лучшие книги; актуальные книжные подборки; биографии известных писателей; мудрые притчи и цитаты великих людей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.