Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение  


 Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных на данный момент сервисов. Имеются бесплатные и платные уроки. Занятия ведёт специалист с огромным практическим опытом. Это не академический курс, уроки созданы на основе реального опыта. На каждом занятии вы получите ценный практический навык, который сможете использовать в работе.


Адрес сайта: http://win2lin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта win2lin.ru


Просмотров сайта: 205

Дата добавления сайта: 2020-02-01 12:01:02





Популярные сайты:



Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Предложение Интакс: автоматизация производства Обращайтесь!: Интакс Автоматизация учета. Официальный партнер компаний 1С, Атол, Софт Баланс. Продажа ПО 1С с последующим сопровождением. Профессиональная разработк


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Привлекательность гарантирует Rozanna: сексуальное бельё и розовые чулки: Лучшее эротическое женское белье в магазине нижнего белья Rozanna. Эротические костюмы и аксессуары не оставят Вас равнодушными эротические чулки сделают Вашу сексуальную жизнь неповторимой.


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов


Интернет-магазин «Мистер-Твистер: Мужская аптека»: «Мистер-Твистер: Мужская аптека» предлагает такие известные и эффективные препараты для потенции, как Виагра, Сиалис и Левитра, а так же средства, предназначенные для продления полового акта, содержащие Дапоксетин.


Полиуретановые формы для декоративного камня: Продажа полиуретановых форм для изготовления декоративного камня из гипса и бетона. Доставим ваш заказ в любой регион. Также наша компания занимается производством декоративного камня и 3 Д панелей


Гостевой комплекс Сосны в Светлогорске аренда проживания он-лайн: Аренда комнат онлайн в ГК Сосны! Забронируйте комнату в Светлогорске прямо сейчас! Уютные и комфортные номера в центре города по доступной цене. Гарантированная чистота и уют в каждом уголке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.