Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей  


 Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Мы строим здания для БИЗНЕСА. Выступаем в роли генерального подрядчика и берем на себя весь комплекс работ от составления технического задания до ввода здания в эксплуатацию. Помимо строительства зданий компания оказывает услуги: Фундаментные работы, изготовление металлоконструкций, монтаж металлокаркаса, поставка и монтаж сэндвич-панелей, кровельные работы, устройство полов, установка окон, ворот, дверей, внутренние и внешние отделочные работы, инженерные сети, электромонтажные работы , вентиляция, обустройство прилежащей территории


Адрес сайта: http://vozvedenie-kirov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozvedenie-kirov.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2020-03-06 11:27:05





Популярные сайты:



Кольцевые лампы: Кольцевые лампы в Санкт-Петербурге для специалистов красоты, блогеров и фотографов


Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


по (8332) 26-51-27 радиальные вентиляторы в г.Кирове: ООО СолидВент располагает достаточным количеством, составом и оснащением монтажных бригад, позволяющим выполнять работы на объекте любой сложности в заданные сроки, с обеспечением качества работ, а на


Сэндвич-панели: Продажа, доставка, монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей по всему Поволжскому федеральному округу. Состав: Минеральная вата и Пенополиизоцианурат (ПИР). Доступная стоимость сэндвич-панелей.


beautyfigurty.ru: Сайт о здоровом образе жизни, актуальных тенденциях в мире моды, новостях из жизни знаменитостей, психологии отношений (в семье, между мужчиной и женщиной), гороскопах для всех знаков зодиака


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


ООО ТехноАльянс: Компания ООО «ТехноАльянс» основана в 2006 году. Специализируется на поставках широкого спектра насосов и насосного оборудования известных мировых брендов, а также на оптовых поставках масел


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.