Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология №1 Азовский район  


 Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник профессионально оказывает все виды стоматологических услуг! Клиника долгое время заслуживала свою репутацию, в неё обращаются не только жители Кагальника, но и пациенты почти со всего Азовского района!
Виды услуг:
Детская стоматология;
Реставрация зубов;
Протезирование;
Наращивание зубов;
Изготовление съёмных протезов;
Лечение кариеса;
Лечение заболеваний десны;
Ультразвуковая чистка зубов;
Хирургическая стоматология;
Гигиена полости рта;
И другие...
Имеется рентген кабинет!
Адрес: Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник, улица Пролетарская, дом 52 "а", помещение 21.
Телефон: 8(928) 909-10-02


Адрес сайта: http://stomatolog1.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomatolog1.com


Просмотров сайта: 184

Дата добавления сайта: 2020-03-15 11:05:19





Популярные сайты:



Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


Портал кредитов и займов: ACTION-CREDIT.RU – это простой, удобный сервис для сравнения финансовых услуг и цен на них. Более 12 000 предложений от более 110 банков и микрофинансовых организаций. Выбери лучшее!


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


Творческие работы учащихся Внеклассная работа ЕГЭ и ГИА: На сайте представлена различная информация по географии: справочная информация, мультимедийные файлы и многое другое. Предлагаются тесты по ЕЭГ и ГИА. Проверка знаний по географии. Достижения учащихся


в журнал Читайте в электронном журнале: женская красота: Мода - образ жизни, поведение, культ. На протяжении всей истории моды в одежде диктовали разные страны, такие как Франция, Испания, Англия и конечно..


Проект Seomail.Org: отправить рассылку. Информация на сайте: Сервис создания рекламных E-mail рассылок - Seomail.Org. Отчет об отправке писем. Рассылка с оформлением текста (HTML) с помощью встроенного редактора в форме заказа. Обращайтесь!


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой: Заказать сыпучие материалы с доставкой в Кировском районе Ленинградской области. Вывоз строительного мусора. Земляные работы на участке.


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.