Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Декларация места жительства в Латвии  


 Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации. - - Консультации по вопросам недвижимости и земли. Сделки с недвижимостью (Купля- продажа, аренда, наем). Продажа и помощь в поиске недвижимости в Латвии, России, страны Евросоюза). Бизнес-идеи с недвижимостью (Объектами сделки являются земельный участок, квартира, дом, дача, офисное помещение и т. д. ); - Предоставление юридического адреса; - Составление договоров (купли-продажи, дарения и др. ); - Доверенности (русский, английский, латышский); - Наследственные дела; - Бракоразводные дела, в т. ч. между жителями разных стран;


Адрес сайта: http://lasofi.lv

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lasofi.lv


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2020-03-22 16:58:59





Популярные сайты:



Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Кафе в Наре. Подробнее на сайте.: Приглашаем Вас побывать загородный клуб Ольховка. Наш клуб находится в Ольховке, Наро-Фоминский район. Здесь есть множество развлечений: баня, ресторан, гостиница и еще много всего.


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Petryaj™-амуниция для животных: Petryaj™-амуниция для животных Ошейники для собак оптом, поводки, шлейки от производителя без посредников. Амуниция для животных от производителя без посредников...


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer: Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием и изготовлением матриц любой сложности под заказ клиента.


Монтаж оборудования и трубопроводов. Строительство котельных: Выполняем следующие виды работ: строительство котельных; монтаж трубопроводов пара; обмуровочные работы на котлах; монтаж и ремонт котлов, сосудов; монтаж оборудования и трубопроводов


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.