Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса  


 SimplexPlan создан специально для производителей, ритейлеров, поставщиков услуг и других представителей бизнеса с целью упростить и оптимизировать их работу. Был разработан удобный интерфейс, который ускоряет процесс внедрения программ в производство. Используя строгий математический аппарат, программа выделяет наилучшие возможные сценарии развития компании. SimplexPlan решает следующие проблемы:
Несоответствие объемов производства и продаж товаров или услуг.
Чрезмерная загруженность складских помещений.
Излишняя численность нанятых сотрудников.
Неэффективное использование труда персонала.
Наличие избытков материалов на производстве.
Нерациональные дополнительные затраты.


Адрес сайта: http://www.itsimplex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itsimplex.ru


Просмотров сайта: 156

Дата добавления сайта: 2020-05-12 10:40:04





Популярные сайты:



Топ Проектор, предлагает вашему бизнесу самую читаемую рекламу в мире: Проекционная реклама на асфальте только начинает входить на Российский рынок. У Вас есть шанс выделиться среди конкурентов! Топ Проектор, предлагает выбрать подходящий Gobo проектор по приемлемой цене


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Новакомстрой - современные огнеупорные материалы: Качественные современные огнеупорные материалы. Огнеупорные маты керамоволкнистые Fiber Blanket, огнеупорные модульные Z-блоки, огнеупорные плиты и картон


Замковые цилиндры Чиза (CISA) заказать в Украине защита от бампинга: Цилиндры для замков и ключи с незапамятных времён являются для человека основными критериями безопасности, надёжности и защиты. Цилиндры для замков RS3 S — лучшее, что предлагает Cisa.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Водный насос для пруда -информация на портале Aliceflowers.Ru: Посетите портал Aliceflowers.ru. . У нас Вы найдёте информацию о цветах и уходе за ними, описание лекарственных растений для лечения той или иной болезни, заметки по обустройству сада.


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


Wellton Park Новая Сходня ремонт: Город-парк Wellton Park Новая Сходня сравним с небольшим европейским городом, с неподражаемой голландской архитектурой, развитой инфраструктурой и большими возможностями для комфортной жизни, работы и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.