Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Антисептик для рук оптом  


 Оптовая продажа антисептика для рук. Профессиональный антисептик для рук разработанный в Великобритании в соответствии с рекомендациями ВОЗ. Экстра-сильная формула, с 75% содержанием изопропилового спирта. Соответствует ГОСТ. Продукт подходит для антибактериальной обработки кожи рук и дезинфекции поверхностей, убивает 99, 9% всех вирусов, микробов и бактерий. Санитайзер Dr. Klinsman легко распределяется по поверхности рук, мгновенно впитывается, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости, не требует смывания. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые подтверждающие документы.


Адрес сайта: http://klinsman.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinsman.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2020-06-17 17:49:31





Популярные сайты:



Предприятие Сталь Посад: нержавеющие уголки. Тел. 8-495-966-08-86: Черный и цветной металлопрокат - компания Сталь Посад. У нас Вы всегда сможете приобрести нержавеющие шестигранники, трубы, тройники, отводы, переходы, а также бронзовый и алюминиевый прокат. В распор


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


Ароматические свечи и аромадиффузоры | GA CANDLES: GA CANDLES - интернет магазин ароматов для дома. Здесь Вы можете купить ароматические свечи, аромадиффузоры, автопарфюм или подарочные наборы свечей. Быстрая доставка по всей России и за рубеж.


Ресурс iPhone5Start.Ru: фото iPhone 5. Подробности на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию портал iPhone5Start.Ru - все о iPhone 5. На нашем сайте Вы сможете найти новости, касаемо сроков выхода iPhone 5 на рынки США, России и Украины, отзывы о iPhone 5, о его хар


Скупка коллекционного алкоголя: Скупка коллекционного алкоголя! Коллеги подарили бутылку дорогого вина, а вы не любитель? Продайте ее нам и сможете неплохо заработать! Просто позвоните нам +79175729090, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Заказать диктора, озвучка диктора: Дикторы. Мужские и Женские голоса. В нашей команде Более 60 дикторов. Диктор выполнит озвучку Вашего текста в короткие сроки. Вы можете прослушать голоса дикторов на нашем сайте flixe.ru


Game for android 2014, free games android, игры андроид на русском языке: На нашем ресурсе вы сможете скачать новые игры 2014 года для андроид смартфонов и планшетов бесплатно и без смс. Наши файлы расположены на файлообменниках letitbit.net , vip-file.com , narod.yandex.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.