Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей  


 Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы. Мы создаём образовательные курсы для построения фундамента здоровой личности ребёнка: – Безопасность детей офлайн и онлайн – Финансовая грамотность – Зависимости – Половое воспитание Авторы курсов - эксперты НИУ ВШЭ, МГУ, РЭУ им. Плеханова, а так же члены Европейской Ассоциации Психотерапии и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.


Адрес сайта: http://wonderkidz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wonderkidz.ru


Просмотров сайта: 156

Дата добавления сайта: 2020-07-01 21:21:15





Популярные сайты:



Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


Бетонный завод Казанский: бетон F100: Почему выбирают нас: все марки бетона, сертификаты качества, доставка к Вашему объекту, собственный автопарк техники. Предлагаем бетон с доставкой по Казани и прилегающим районам.


Лучшие Розыгрыши для геймеров!: Gamer Giveaway это портал, на котором вы найдёте самые последние и актуальные розыгрыши призов для геймеров. Среди них могут оказаться игровые ПК, мониторы, клавиатуры, мышки, наушники, скины и т.д.


Адвокат детектив юрист Валерий Вечканов мосюрцентр бизнесадвокат: Адвокат, детектив, защита бизнеса, возврат долгов, сопровождение процедуры банкротства, выявление рисков, медиация, проверка агентов и контрагентов, сбор информации, юридическое сопровождение сделок, розыск должников, розыск имущества должников


Компания Агриферт: Компания Агриферт является дистрибьютором известных фирм, поставщиков средств защиты растений, регуляторов роста растений и семян, таких как Мелафен, Металлоцен, Woodstock, Caussade и др.


Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани: Полимернагрев в Казани - производитель промышленных нагревателей. Широкий выбор: ТЭНы, нагреватели и инфракрасные излучатели. Доставка по России и СНГ. Гарантия. Изготовление на заказ за 2-5 дней.


Салонная Косметика Premium, Janssen Cosmetics в городе Ижевск: Интернет-магазин Салонной Косметики в городе Ижевск! Мы являемся официальными поставщиками продукции Janssen Cosmetics и Premium по всей Удмуртии! Компания «Premium» — лидер российского профессионального beauty-рынка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.