Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс  


 В РЦ Феникс в Краснодаре созданы все условия для продуктивной терапии и проживания в комфортных условиях. В нашем штате есть опытные наркологи, психологи, психотерапевты и аддиктологи, которые специализируются именно на лечении разных форм зависимости. Для получения длительной ремиссии мы используем только проверенные и эффективные методы медикаментозной терапии и реабилитации. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Лечение в РЦ Феникс анонимное. В нашем центре выполняются все виды детоксикации и кодирования, проводится обеспечивающая длительную ремиссию реабилитация по программам «7Н» и «12 шагов»


Адрес сайта: http://svoboda-narko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-narko.ru


Просмотров сайта: 161

Дата добавления сайта: 2020-09-02 14:57:59





Популярные сайты:



Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Пищевая Закись Азота с Доставкой по Москве и МО - круглосуточно 24/7: Пищевая закись азота с доставкой по Москве и МО 24/7 - Баллон 3, 5 - 1600 р. Звоните +7-963-639-33-00 Пищевая закись азота, купить в Москве недорого, в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров!


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты: Тактильные указатели для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Эффективные и недорогие мужские препараты: Кролик 777 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Лаборатория психологической помощи семье: Он-лайн курс с материалами и консультациями наших психологов где будет трансформация боли, обиды в конструктивный ресурс и позитивное решение. За один сеанс специалисты помогают решить ситуацию.


Усилители сотовой связи, которые точно работают: Разрабатываем и собираем комплекты усилителей cотoвой связи и интеpнeтa на все cлучаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax...


ООО ИНТЕГРАЦИЯ: Продажа подшипников отечественных и импортных производителей: NSK, SKF, Koyo, SNR, TIMKEN, FAG, 10 ГПЗ, EPK, Русьподшипник, MPZ, SPZ Group, 4 СПЗ. Металлорежущий инструмент: Плашки, резцы, фрезы, метчики, зенкеры, долбянки, зеновки, сверла...


Агентство Частного Сыска: Агентство Частного Сыска - детективные услуги, юридические услуги, психологическая помощь. Проверка деловых партнеров Сбор и анализ информации о физических или юридических лицах


Zarabotok-Dimon.Ucoz.Ru: работа для студентов: Добро пожаловать на ресурс Zarabotok-Dimon.Ucoz.Ru - полезная информация о заработке в сети. Здесь Вы сможете найти самые надежные и проверенные методы заработка в интернете.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.