Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов  


 На нашем сайте Вы сможете посмотреть примеры проектов разработки и создания автоматизации технологических процессов, программного обеспечения, роботизации отдельных операций и производственных линий. Создание испытательных стендов различного направления. Также проводим капитальная ремонт и модернизацию станков различной сложности. Изготовим и соберем оборудование по Вашему техническому заданию. На складе имеется широкий выбор промышленного оборудования (преобразователей частоты, контроллеры электродвигатели, редукторы и мотор-редукторы...).


Адрес сайта: http://kompozit-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompozit-kazan.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2020-09-12 18:10:12





Популярные сайты:



Временные строительные двери для ремонта: Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях защиты от загрязнений помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы.


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


фильмы 2015 торрент скачать бесплатно: Фильмы торрент скачать и смотреть онлайн бесплатно и без регистрации. Смотреть онлайн фильмы бесплатно, сериалы онлайн, фильмы смотреть онлайн, онлайн фильмы, смотреть фильм, смотреть онлайн бесплатно


Автоматические рулонные шторы: Магазин электронных рулонных штор. У нас Вы можете приобрести электронный механизм различной модификации для автоматизации рулонных штор. Комплекты на 1,2,3 окна. Возможны различные модификации.


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


Battleship SAMP Морской Бой [0.3.7]: Игровой проект Battleship SAMP Морской Бой. Чтобы узнать о нас больше переходите-по ссылке на наш очерк. Оставляйте отзывы о нашем сайте/игровом сервере. Используйте чат без регистрации для общение.


Веб ресурс me-and-mom.net - статьи о детках: Необходимые статьи о детишках, материнстве, беременности и родах. Советы мамочкам. Сайт для мам будет полезен вам как в трудные, так и в счастливые моменты жизни. Фотографии малышей, полезная информац


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.