Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин  


 Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, кондиционеры и пр.). Ремонтируем любые модели и марки бытовой техники. Опыт работы, приемлемые цены. Выезд специалиста и диагностика бесплатно, в случае ремонта нашим специалистом. Оригинальные запчасти, проверенных производителей. Выполнение ремонта любой сложности. Качественный и современный инструмент.


Адрес сайта: http://fenixremont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fenixremont.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2020-09-16 12:51:42





Популярные сайты:



Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


Искусство - занимательные статьи для отдыха: Занятно.сом - интересные заметки обо всем на свете. На нашем сайте вы найдете множество интересной информации о том, что происходит в мире. Фото факты, любопытные видеоролики, занимательные факты о на


Интернет магазин ножей ручной работы, кортики, топоры, тяпки, мачете: Интернет магазин ножей ручной работы (из различной марки стали: кованные, дамаск, булат, х12 мф, клапанной), филейные ножи, охотничьи ножи, легендарные ножи, метательные ножи, складные ножи, подарочные ножи, кортики, топоры, тяпки, мачете


Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга: Автор первой в РФ автоматизированной информационной системы управления ССУЗом, которая явилась базой создания АИС "Кибейя". Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в высшем образовании


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


Оформление юридических правоустанавливающих документов: С целью достижения положительного результата мы представляем и лоббируем Ваши интересы в Судах, Госкомрегистре, БТИ, ГАСК, в Управлении градостроительства и архитектуры, в Министерствах


Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство: Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство. Посадка, выращивание и получение урожая овощей, фруктов, разведение домашних животных и птиц.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.