Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс  


 Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception Перечень оказываемой помощи: Профессиональная гигиена и пародонтология Лечение кариеса, пульпита и периодонтита, некариозных поражений Удаление зубов любой сложности, имплантация, ортогнатическая хирургия, все виды костных пластик. Любое хирургическое вмешательство можно провести под наркозом. Функциональное и эстетическое восстановление зубов (протезирование на своих зубах и на имплантатах, съёмное протезирование) Лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава


Адрес сайта: http://chellux.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chellux.ru


Просмотров сайта: 151

Дата добавления сайта: 2020-10-05 12:10:19





Популярные сайты:



Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ: Институт прикладного анализа поведения – лидер программ КПК по методу прикладного анализа поведения (Applied Behavior Analysis, АВА). Лучшие курсы по АВА-терапии на сайте Института... Директор Института – Маргарита Владимировна Оларь.


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Это стиль России | Интернет магазин: Искал где Стиль и качество? Наш интернет-магазин, это Стиль. Футболки, майки, худи, свитшоты, платья, лосины и много других товаров! Огромный выбор стильной одежды на твой вкус! Будь на Стиле, дари Стиль друзьям, подари Стиль близким. Это Стиль.


На сайте ikea33.ru вы сможете ikea Владимир-Москва: диваны икеа, доставк икеа владимир, доставка из икеа во владимире -товар, доставка из икеи -владимир, доставка из икеи во владимир -товар -служба, дос


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.