Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Модели подводных лодок. Отличное качество. Доставка по всей России  


 Мы занимаемся изготовлением подарочных моделей подводных лодок. В изготовлении все учтено до мелочей, начиная от выбора материала и заканчивая аккуратной упаковкой, в которой не стыдно презентовать подарок. Наши модели, модель изготавливаются в ручную, по чертежам и фотографиям которые мы используем для наиболее точного исполнения лодки. Обращайтесь, ответим вам на все интересующие вопросы. Страница в ВК: https://vk.com/modelipodvodnihlodok Телефон: 8(921)678-84-80


Адрес сайта: http://shipsmodel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shipsmodel.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2020-10-27 22:02:01





Популярные сайты:



Eilat LIVE - переводы с иврита, ступро, оформление доверенностей: Компания «Eilat Live» - это профессиональный сервис перевода с иврита на русский, украинский и английский языки, а также обратно с русского, украинского и английского на иврит.


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


Ремонт компьютеров в Самаре от частного мастера: Я - частный компьютерный мастер. Уже более 10 лет занимаюсь настройкой и ремонтом компьютерной техники, работаю на себя, не фирма. Запчасти в наличии, дешевле чем в сервисе, приеду в течении 30 минут


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом: Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.