Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Красивые вольеры для собак и ваших животных  


 Вольер – место, где питомец будет проводить большую часть своего времени, потому важно, чтоб он ощущал себя в ней «как дома», чтоб ему там было хорошо. Необходимо, чтоб все материалы, которые применяются при строительстве, были экологичными. Вольеры нашего производства обычно изготовлены из деревьев хвойных пород, но если вы отдаете предпочтение другому материалу, мы учтем ваши пожелания. Клей, который мы используем для соединения деталей и лакокрасочные материалы, так же экологически чистые. Для кавказской овчарки, сенбернара, английского мастиффа, акита-ину и пр. лучше всего подойдет будка с вольером. На нашем сайте представлены фотографии вольеров, изготовленных нашими мастерами.


Адрес сайта: http://dog-haus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dog-haus.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2020-11-17 13:11:02





Популярные сайты:



Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


Авантаж-Приритет, офисная мебель, металлические шкафы: Металлические шкафы для одежды, бухгалтерские шкафы, офисная мебель, сейфы, стеллажи, контейнера для стружки, электрокерамика, ремонт и запчасти для офисных кресел, почтовые ящики и уличные урны.


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.: Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного...


Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


Перевязка кошки. Звоните: 8(926)664-01-66: Основные виды деятельности: лечение животных, гостиница для животных, а также стрижка собак, кошек и др. Центр Вет-Макс в Пушкино. Регулярные акции, дисконтные программы. Обращайтесь к нам!


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Прокат дозиметра радиации, индикатора радона...: Прокат/аренда самых современных дозиметров радиации, индикаторов радона, индикаторов зон электромагнитных полей, нитратомеров. Если у Вас постоянная утомляемость, раздражительность, нарушение сна, памяти - проверьте жилье и рабочее место...


Электромонтажные работы в Челябинске: Выполним монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации; электромонтажные работы, кровельные работы.


Портативный твердомер для резины по Шору А. С доставкой по России!: Твердомер по Шору А модель 2033 ТИР-Р – это простой портативный твердомер, с помощью которого может быть определено число твердости по Шору А для изделий из резины (пластмассы). В наличии.


повышение успеваемости - смотреть здесь: Осуществляем подготовку к ЕГЭ и ГИА в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Проводим занятия по школьным предметам. Занимаемся каждый день, без домашнего задания, пока не доведем до результата. Совмес


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.