Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение  


 Учебные программы в соответствии с профстандартами - повышения квалификации и профессиональной переподготовки строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, преподавателей, работников образования, педработников дистанционно. А также: рабочие специальности, сертификация исо (iso), пожарно-технический минимум, охрана труда, СОУТ, ГО и ЧС, обучение по антикоррупции и антитеррору. Экспресс-обучение и выдача удостоверений в сжатые сроки - быстрее чем вы думаете. Работаем по всей стране. Доставка итоговых документов - бесплатно!


Адрес сайта: http://spmipk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spmipk.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2020-12-04 10:38:38





Популярные сайты:



Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


MEM Archirecture: MEM Archirecture. Дизайн-проект интерьеров квартир, офисов, домов. Архитектура, проектирование любой сложности. 3d визуализации, авторский надзор. Индивидуальный подход к каждому заказчику. От идеи до реализации – мы вместе!


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью: Сайт о бизнесе, о людях, и том, что хорошая команда - это уже половина успеха, об управлении персоналом и создании эффективной команды, о менеджменте и личном развитии.


Натуральный липовый и лесной мёд: Пасека Филатовых - пасека в Биосферном Приокско-террасном заповеднике. Натуральный липовый и лесной мёд из Биосферного заповедника


Квартиры в рассрочку под 0%, в любом регионе РФ, выгодно, доступно: Программа социальной направленности-доступное решение жилищного вопроса. Социальная альтернатива ипотеке-квартиры в рассрочку до 10 лет под 0% годовых.


Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


ОСАГО (Автоцивилка). Расчитать и купить страхование онлайн: Наш главный капитал - доверие наших клиентов (девиз швейцарских банков) Кто такой финансовый эксперт или чем мы можем быть Вам полезны? Основным преимуществом работы с финансовым экспертом для клиента


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.