Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация  


 ЮР­САР – ве­ду­щая юри­ди­чес­кая фир­ма Са­ра­то­ва, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­ща­я­ся на ком­плек­с­ном пра­во­вом со­про­вож­де­нии. Мы име­ем опыт ра­бо­ты в та­ких на­прав­ле­ни­ях как бан­к­рот­ст­во, се­мей­ное, граж­дан­ское, зе­мель­ное, кор­по­ра­тив­ное пра­во, ком­мер­чес­кие спо­ры, спо­ры свя­зан­ные с не­дви­жи­мостью, жи­лищ­ные спо­ры. За 11 лет на­ша ко­ман­да ре­а­ли­зо­ва­ла 7850 успеш­ных ре­ше­ний, и это чис­ло рас­тёт, от­сто­я­ла и со­хра­ни­ла для на­ших кли­ен­тов 224 млн руб­лей. На се­год­няш­ний день луч­шие ад­во­ка­ты Са­ра­то­ва на­шей ком­па­нии го­то­вы ока­зать по­мощь кли­ен­там как в Са­ра­то­ве, так и за его пре­де­ла­ми.


Адрес сайта: http://jursar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jursar.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2021-01-26 15:06:22





Популярные сайты:



Продажа жилой и коммерческой (нежилой) недвижимости в Краснодаре: Продажа жилой и нежилой недвижимости в Краснодаре. Ипотека. Материнский капитал. Военные сертификаты. Цены от Застройщиков. Без процентов, без комиссионных...


Существует ли суворовское училище в Донецке, ответ на сайте School.Dn.Ua.: Представляем Вам сайт о донецких школах - School.dn.ua. Для Вас актуальная информация о техникумах, университетах, преподавателях. Вы узнаете, как поступить и как сдать экзамены.


Поставка высоковольтного оборудования, Высоковольтные вводы: Поставка: Линейные высоковольтные вводы с RIP-изоляцией; -Высоковольтные вводы с RIN-изоляцией; Высоковольтные вводы для силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов с RIP-изоляцией


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


На сайте meitan-nn.ru косметика для красоты доставка на дом: Продажа оптом и в розницу натуральной косметики, производства Китая, Индии и Алтая, а также средств тибетской медицины. Оформление дисконтных карт. Осуществляется доставка по всей Нижегородской област


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.