Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России  


 Бесшовный пластиковый погреб TINGARD. Изготавливается по специальной технологии - методом ротационного формования. Безопасный и прочный. В комплектацию погреба входит деревянный настил, вместительные деревянные полки, удобная лестница. Погреб оборудован встроенным светодиодным освещением и метеостанцией, которая позволяет следить за температурой и влажностью внутри погреба. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб может быть размещён на любом участке, вне зависимости от уровня грунтовых вод, типа почвы и других факторов, которые препятствуют строительству традиционных хранилищ. Готов к эксплуатации сразу после монтажа. Гарантия от производителя. Доставка по России.


Адрес сайта: http://bunkerplast.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bunkerplast.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2021-01-27 13:04:24





Популярные сайты:



Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Квартиры на сутки в Бресте и Беларуси недорого: Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в Бресте и в Беларуси на короткий срок. Квартиры эконом- и элит- класса по разным ценам от 20 до 60 у. е. Прямые контакты арендодателей. Без комиссии. Снять квартиру посуточно в Бресте или в другом городе...


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Выездной, мобильный бар: Выездной бар от компании BarBoss catering- это атмосфера бара, вкуснейшие напитки, хорошее настроение, незабываемые, яркие впечатления и только положительные эмоции! Все, что делает праздник праздником.


компания Макрос мебель: Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы по изготовлению корпусной мебели;кухонные гарнитуры шкафы-купе прихожие гостиные спальные и детские гарнитуры по индивидуальным проектам и демократичным ценам


На buh-prof43.ru закажите консультации бухгалтерские в г.Кирове: Мы готовы предложить Вам комплексное бухгалтерское обслуживание организации и сопутствующие бухгалтерские услуги в Кирове. Мы осуществляем бухгалтерское сопровождение индивидуальных предпринимателей,


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Ижевске: Быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Услуги юристов. Работаем без выходных.: Нужна помощь в возмещении ущерба из-за пожара? Значит мы - те, кто Вам нужен! Наш юридический центр предоставляет широкий спектр юридических услуг в Москве и Подмосковье. Мы работаем в следующих напра


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.