Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:14:47





Популярные сайты:



Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


Проект Reshil.Org: готовые домашние задания по химии. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Reshil.Org - лучшие решебники для студентов и школьников. У нас на сайте Вы сможете найти решебники с 1 по 11 классы по всем дисциплинам: алгебра и геометрия, физика,


Обращайтесь +49 (0) 30 21788822 услуги перевод текста Обращайтесь к нам!: Переводческая компания тел.: +49 (0) 30 21788822 предоставляет полный спектр квалифицированных услуг перевод текста. Наши специалисты профессионалы своего дела!


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


ЦЕНТР МОЙ ДОМ -Поможем купить квартиру в ипотеку. Ипотека для всех!: ЦЕНТР "МОЙ ДОМ" Поможем купить квартиру или дом в ипотеку выгодно. Ипотека для всех категорий граждан. Готовы представить Вам выгодные инвестиционные и бизнес - объекты, аренда...


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.