Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок  


 Наша компания занимается производством и установкой пандусов для маломобильных групп населения, пандусы изготавливаются по программе "Доступная среда". За время существования компании нами изготовлено и установлено более 200 пандусов для маломобильных граждан на объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. Мы изготавливаем стационарные пандусы, пандусы-аппарели, откидные пандусы, перекатные пандусы, пандусы для колясок и погрузочные пандусы. Наши пандусы изготовлены из конструкционной стали повышенной прочности. Изделия соответствуют СП 59.1330.2012, СНиП 35-01-2001, ГОСТ Р 51261-99. Мы делаем все, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство маломобильным группам населения.


Адрес сайта: http://www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2021-03-31 11:33:01





Популярные сайты:



Безвредные натяжные потолки из ткани недорого: Группа компаний Евросэлл работает уже более 7 лет начиная с 2008 года. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам более качественныепотолки и светотехнические решения. У нас можно купить тканевы


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


продажа стабилизаторов: Интернет магазин электрооборудования: Стабилизаторы напряжения, бензогенераторы и инверторы с доставкой. С 2000го года мы являемся эксклюзивными поставщиками продукции марок Sassin и Энергия в России.


Кладку кирпичных каминов и барбекю по эскизам, фотографиям: Уличные печи-барбекю и барбекю-комплексы, камины, мангалы из кирпича, а также отопительные печи по эскизам, фотографиям и каталогам заказчика под ключ


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Московский психолого-социальный университет в г. Ярославле: Высшее образование по направлениям и специальностям психология, юриспруденция, таможенное дело, перевод и переводоведение, экономическая безопасность, туризм, лингвистика, правовое обеспечение национа


DB-FOREX твой проводник в мире финансов. Сравнение брокеров, отзывы: Мы потратили сотни часов на исследования мировых онлайн-брокеров форекс, чтобы вам не пришлось этого делать. Удачной торговли!


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


МЛМ на Автопилоте 2.0 - легендарный курс Кирилла Лейциховича: Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы), которые научат Вас "шаг за шагом" созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете. Вы настроите свой поток кандидатов в бизнес на Автопилоте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.