Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь, как она есть!  


 Главная затея создания сайта - это поездки на авто по улицам города с целью ознакомления и ностальгических воспоминаний давно ушедших лет, прожитых в этом городе. Кататься будем по городу Екатеринбургу и его спутнику городу Березовский. В дальнейшем вниманию посетителей будет большая галерея фотографий, посвященных достопримечательностям и памятным местам городов. Кроме того будет рубрика путешествий и сплавов по рекам Урала. Будет много роликов снятых с высоты птичьего полета как города, так и интересных значимых мест близ Екатеринбурга, таких как Уральский Марс, Уральское Бали, Старая Линза и др.


Адрес сайта: http://24kredogizni.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24kredogizni.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2021-06-09 14:19:46





Популярные сайты:



Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


Компания Крептон: КРЕПТОН является производителем пленок, мешков и пакетов из полиэтилена и полипропилена! С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа точно в срок, доставка во все регионы РФ!


Продажа корпусной мебели эконом-класса: Мебельный салон "Кабриоль" давно и успешно работает на пензенском рынке. Мы привлекаем наших покупателей мебелью, которая создает уют в доме, отличается высоким качеством материалов и сборки, и способ


Производство электрощитового оборудования: Производство электрощитового оборудования под заказ. Изготовим подходящее устройство и доставим в срок.


История Кубанского казачества: История возникновения кубанского казачества. Куда делись Запорожские казаки. Создание Кубанского казачьего войска, его полиэтичность и уникальность.


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


Где купить подарок на новый год: Где купить подарок на новый год? Сайт elichristmas.ru - настоящая находка. Ресурс предлагает: новогодние елки, оригинальные украшения: шары, гирлянды, игрушки. Товары компании отличаются качеством, выполненные из прочного материала.


Торговый Дом Грин Лайф: маски для ухода за руками: Широкий ассортимент натуральной косметики. В нашем каталоге представлены средства по уходу за кожей лица, тела, ног и рук. Интернет-магазин Spp-03.Ru.


КРОВМОНТАЖ - монтаж кровли ремонт крыши, выезд, смета(бесплатно): Монтаж кровель, ремонт кровель, реконструкция кровель, замена покрытий крыш, утепления, водосточные системы, подшивка карнизных сесов и возведение мансардных этажей любой сложности производим в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.