Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис  


 Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения и предлагает все виды услуг от проведения аудита, разработки проекта, поставки, монтажа оборудования с последующей пусконаладкой до сервисного обслуживания систем бесперебойного питания. Наша компания является авторизованным дилером и сертифицированным сервисным центром ООО «Парус электро» — отечественного разработчика и завода-производителя систем бесперебойного питания бренда «Связь инжиниринг». А именно: источники бесперебойного питания переменного тока, стеллажи, сетевые солнечные инверторы, электрозарядные станции для электротранспорта, аккумуляторные батареи под собственной маркой «Парус электро» и другое оборудование.


Адрес сайта: http://bens-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bens-spb.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2021-07-30 16:14:57





Популярные сайты:



Прогресс и здоровье 21 век. Научно производственная компания: Российская компания Прогресс и здоровье 21 век, приглашает к сотрудничеству торговых представителей, стань первым в своем городе. При поддержке всех министерств и ведомств РФ...


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Ярмарка счастья: Странствующее креативное пространство фестивального типа, работающее в формате семейного праздника и собравшее всё самое интересное и необычное в одном месте. Более 90-та видов креативных студий


Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Желаете купить Мясо цыплят бройлеров в желе Только отечественное сырье: Наша компания занимается производством высококачественной крупнокусковой тушенки из говядины, конины и мяса птицы 1-го и высшего сорта по ДСТУ 4450:2005 `Консерви м`яснi. М`ясо тушковане. ТУ` под торг


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.