Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей  


 Fun English- это то место, в котором дети, играя, изучают английский! Мы не зубрим скучные правила, а говорим на английском языке уже на первом занятии. Все уроки построены с учетом возрастных особенностей учеников и их потребностей. Интерактивная платформа позволяет создать атмосферу игры и реального общения во время занятий. Педагоги Fun English - не только профессионалы своего дела, но и настоящие друзья для своих маленьких студентов. Бесплатное пробное занятия - это отличный способ познакомиться с платформой, учебной программой и лучшими преподавателями!


Адрес сайта: http://fun-english.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fun-english.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2021-08-12 10:37:50





Популярные сайты:



Друг На час. Здесь можно найти компанию или заработать: Аренда друга для общения, похода в кино или ресторан, в клуб или спортзал, для путешествий или показать вам город...


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Устные переводы метро Полежаевская: Бюро переводов предлагает своим клиентам полный спектр услуг по вопросам легализации, подготовки и перевода документов для подачи в посольство, помощи в получении визы. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное и своевремен


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.