Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу  


 SONDERTV - это уникальная платформа, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу. ?Артист сам решает когда, что и где играть, будь то видео-трансляция официального концерта, или разговор со зрителями, сидя у себя в гостиной. Поверьте, ваши фанаты по настоящему оценят такой опыт мероприятия. ?Позвольте миру узнать вас чуть ближе, и при этом заработать. От вас потребуется ваш талант, компьютер с камерой и интернет. ? ?Вы сами устанавливаете приемлемую цену за свой концерт. Помимо выручки за билет, у нас есть система пожертвований, через которую ваши поклонники могут материально поддержать вас.


Адрес сайта: http://sondertv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sondertv.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2021-09-21 18:02:21





Популярные сайты:



Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске: Размещение объявлений об услугах. USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске. Автосервис, аренда, ремонт, медицина, красота, отдых, охрана, туризм, строительство, финансы


Безопасность начинается с нас: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


Школа регрессологов Светланы Бережной — исследование прошлых жизней: Школа регрессологии - ассоциативные и регрессивные исследования. Через работу с подсознанием и убеждениями - трансформация жизни. Вы получаете поддержку и индивидуальный подход. Гарантируем результат!


Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.: Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы, латуни, дерева, обожженой глины, такие как наперстки, брелоки, матрешки и пр. заготовки под декупаж. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением.


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Квартиры в рассрочку под 0%, в любом регионе РФ, выгодно, доступно: Программа социальной направленности-доступное решение жилищного вопроса. Социальная альтернатива ипотеке-квартиры в рассрочку до 10 лет под 0% годовых.


Исследование рынка в Германии и онлайн маркетинг на немецком рынке: Маркетинговые услуги для выхода на немецкий рынок: исследование отрасли или определённой сферы, маркетинговые исследования потенциальных клиентов, создание и продвижение сайта не немецком рынке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.