Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда  


 Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Миссия и предназначение TH delivery – сделать пересылку посылок от интрнет-магазинов в Таиланде наиболее комфортной для получателя посылки, клиента интернет-магазина. Мы предоставляем доставку с хорошим соотношением (срок+качество)/цена. Мы работаем по схеме b2c (business to customer). Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


Адрес сайта: http://thdelivery.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thdelivery.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2021-09-29 12:55:44





Популярные сайты:



Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


у нас на сайте рекламное агентство, спешите: Рекламное агентство Инколор оказывает услуги по разработке, изготовлению и размещению наружной рекламы в Архангельске. Полиграфия, широкоформатная печать, услуги дизайнера. С нами - выгодно!


Источники бесперебойного питания для любых задач!: Бесперебойное питание для дома, офиса, датацентра, дачи или загородного дома. Расчет конфигурации, варианты от нескольких производителей.


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Ojooo - прибыльная стратегия работы: Для чего и для кого нужна данная информация? Ну впрочем, в первую очередь для новичков, которые знакомятся с возможностью заработать интернете. Во-вторых - я не буду вам рассказывать о супер огромных


Предлагаем мультимедийный проектор в Крыму. Обращайтесь!: Проектирование систем домашнего кинотеатра, инсталляция Hi Fi акустики. Гибкая ценовая политика. По всем вопросам звоните по номеру 8 916-429-68-56. Контакты на сайте.


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.