Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!  


 Онлайн обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Автор курсов - преподаватель с двадцатилетним стажем работы в САПР программах. Большое количество видеоуроков, домашних заданий с проверкой, сертификат по окончании курсов. В онлайн школе имеются как платные, так и бесплатные курсы. Доступные цены, различные варианты оплаты, действует рассрочка без переплаты. У школы имеется партнерская программа.


Адрес сайта: http://cadsam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cadsam.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2021-10-22 16:01:23





Популярные сайты:



Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


Собака - друг человека... или человек собаке друг?: "Хочу собаку" - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы.


Вывески и таблички. Обращайтесь в компанию Polygraph Plus!: К Вашим услугам - мобильные стенды и печать на ткани, наклейки с вырезкой по контуру, визитки и многое другое. Кратчайшие сроки изготовления, вежливый персонал, гибкая система скидок.


EasyLOOK.ru: кафе Тюмени. Информация на сайте: Справочный портал города Тюмени - EasyLOOK.ru. Мы поможем Вам определиться с местом для отдыха: рестораны, кафе и другие развлекательные заведения. Заходите! Будем рады быть Вам полезными.


Ателье-студия OMA: Ателье-студия OMA в Санкт-Петербурге. Получите новые ощущения в одежде с принтами тай-дай. Кастомизируйте свои вещи, чтобы почувствовать уникальность каждого движения этой реальности.


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.