Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ  


 Производим пленку ПВД методом экструзии из первичного сырья по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве. Полиэтиленовая пленка производится в виде полотна, рукава, полурукава. - изготовление пленки строго по размерам заказчика; - рулоны имеют плотную намотку и ровный торец; - внутренний диаметр втулки 76 мм; - форма оплаты безналичный расчет; Ширина полотна и п/рукава от 100 до 1800 мм Ширина рукава от 100 до 1800 мм Толщина от 35 до 250 мкм


Адрес сайта: http://xn----7sbaabnjk9bixvh.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbaabnjk9bixvh.xn--p1ai


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2021-10-27 13:25:18





Популярные сайты:



Эстетическое удаление волос: Эстетическое удаление волос депиляция эпиляция САХАР ВОСК ШУГАРИНГ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ПИЛИНГИ УЗИ ЧИСТКА ЛИЦА


Банкротство физ лиц в Ахтубинском районе | Рассрочка | 100 % гарантия: Оформим банкротство физического лица в Ахтубинском районе. Гарантию банкротства прописываем в договоре. Консультация юриста = 0 руб! Офис в Ахтубинске. Спишем все ваши долги. Звоните.


СК «ДОМозавр» - Строительство домов: Строительство домов из пеноблока, газоблока, керамоблока и кирпича под ключ. Строительная компания «ДОМозавр». Строительство домов в Подмосковье. Мы строим преимущественно дома из кирпича и пеноблоков, но также реализуем и проекты деревянных домов


Купить аквариум под заказ аквариумный завод Аква-Нара: Производство аквариумов на заказ по вашим размерам любой формы и объема с доставкой по России. Услуга установки и оформление по Москве и области.


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Электрокарнизы- удобство и комфорт для вас!: Изготовление и установка горизонтальных автоматических карнизов, жалюзи, рулонных штор, римских штор, маркиз, пергол с моторизацией от ведущих производителей: Somfy, Dooya, Raex.


Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Стяжка пола: Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Полусухая стяжка пола в Иваново. Механизированная стяжка Иваново. Стяжка пола Иваново.


Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва: Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва осуществляет ремонт компьютеров разных брендов по самым низким ценам, в ходе ремонта мы используем как оригинальные запчасти и комплектующие, так и аналоги.


по тел 704-398 Цокольный сайдинг качественно: Альта-Профиль` - первый отечественный производитель качественного сайдинга. Свою деятельность мы начали еще в 1999 году, и с тех пор из небольшого завода компания превратилась в полнофункциональное пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.