Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ  


 Разработка и производство FMCW локаторов (9.4 ГГц, дальность 6 км (ЭПР 1 м2), разрешение 1,5 град. *20м); широкополосных усилителей с выходной мощностью 1 кВт (1 МГц-1300 МГц), 100 Вт (1-3 ГГц), 30 Вт (1-6 ГГц); радиорелейных станций для передачи трафика Eth до 300 Мбит/с; станций РТР и РЭБ (диапазон частот 0,1-8 ГГц); блокираторов РВУ с суммарной выходной мощностью 1,5 кВт (диапазон частот 20-6000 МГц); панорамных приемников 10-18000 МГц; а также оборудования для кабельного цифрового ТВ (модуляторы стандартов DVB-C/S/S2/T, мультиплексоры, стриммеры, скремблеры).


Адрес сайта: http://tpc-elservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tpc-elservice.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2022-03-17 12:24:31





Популярные сайты:



Кондиционеры, продажа и установка в Москве: Компания "СтройТехМонтаж" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования и вентиляции. Тел: 8(495)646-70-66


Сайт Scrol.com.ua имеет много полезной информации про электронные деньги: Как заработать в интернете новичку? Все ответы у нас на сайте. Партнерские программы, создание и продвижение сайтов, реклама, инвестирование. инфорпродукты. Электронные деньги и банки Украины. Обналич


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Термопластавтоматы, пресс-формы, периферия, экструзионно-выдувные: Service Control Corporation - это представительство альянса промышленных заводов Китая, Поставка термопластавтоматов горизонтального типа HAIJING и ТПА вертикального типа TAPM, изготовление пресс-форм, периферия SMANL, экструзионно-выдувные машины


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


ProProject, профессиональное проектирование различных объектов: Наша компания занимается профессиональным проектированием различных объектов. В команде работают специалисты с опытом проектирования от 10 лет. Адекватные цены и отличное качество!


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


БЕСПЛАТНО! Открой Интернет-бизнес за 7 дней!: Sistemazarabotkaonlain- это ключевое слово в сегодняшних жестких реалиях MLM-бизнеса в Рунете. Этот Метод, позволяет моему наставнику заработать более 1000000 долларов. Все на тренинге. т.+79278734973


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.