Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ГК ТГС - производство газового и отопительного оборудования  


 ГК Теплогазоснабжние зарекомендовала себя как надежного поставщика высокотехнологичного газового оборудования. Используя накопленный опыт и знания в области производства промышленного газового оборудования мы выпускаем серийно оборудование с входным давлением от 10 до 160 кг/см2 (1,0-16 МПа), а по спецзаказу до 250 кг/см2 (25 МПа). Основные виды выпускаемого оборудования это: газорегуляторные пункты шкафные и блочные, узлы учета расхода газа, блоки редуцирования давления газа, блоки подготовки газа, свечи рассеивания газа и производство водогрейных отопительных блочно-модульных котельных, использующих в качестве топлива природный газ либо дизтопливо.


Адрес сайта: http://gktgs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gktgs.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2022-09-21 13:50:31





Популярные сайты:



Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Советы для отдыхающих на занзибаре: География, исторические факты Остров Унгуджа со столицей Занзибар - один из крупных островов архипелага в западной части Индийского океана.


Шкафы-купе, комоды любые размеры.Своё производство в Санкт-Петербурге: Производство по производству мебели любых размеров и материалов. Шкафы-купе, классическая мебель, угловые шкафы, тумбы тв, кровати, кухни и прочая мебель. Изготавливаем качественно. Производство сущес


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


Регистрация сайтов по каталогам сайтов - Максимальный эффект!: Автоматическая регистрация сайтов в каталогах ссылок - Если Вам нужно быстро раскрутить сайт, то Вам стоит присмотреться на сервис регистрации сайтов в каталогах сайтов addcatalogs.manyweb.ru . В базе более 5000 каталогов ссылок!


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Производство и установка гаражей из сэндвич - панелей: Компания Интер занимается изготовлением и установкой гаражей из сэндвич-панелей. Такие гаражи обладают множеством достоинств: легкость конструкции, быстрая сборка, хорошая теплоизоляция, аккуратный и привлекательный внешний вид.


Юридические услуги по гражданским и уголовным делам. Арбитраж: Юридическое бюро ЛЕНПРАВО является одной из ведущих юридических фирм в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оказывает юридические услуги населению и юридическим лицам. Наличие в штате юристов всех отраслей...


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Наш медцентр в Краснодаре предлагает всем желающим купить медправку в Кранодаре через наш медцентр за считанные часы с возможностью без отрыва рабочего процесса или учебы оформив заказ через наш сайт


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.