Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками  


 Образовательный центр beauty avenue проложит ваш путь в индустрию красоты и здоровья! Уже 10 лет мы занимаемся обучением и повышением квалификации специалистов по направлениям: 1. Хиджама - 1 курс; 2. Массаж - 5 курсов; 3. Косметология - 2 курса; 4. Лучение пиявками - 1 курс; Каждый, кто проходит у нас обучение, получает сертификат специалиста и рекомендации от нашего ведущего специалиста. Для вас доступны: 1. Рассрочка 0%; 2. Видео-уроки; 3. Чат с учениками и экспертом; Также вы сможете приобрести у нас всё необходимое для работы. У нас более 1000 выпускников. Средняя зарплата выпускника 40 000р. Мы уже вас ждём!


Адрес сайта: http://beautyavenue05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beautyavenue05.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2022-10-09 16:00:37





Популярные сайты:



Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


Деньги под залог недвижимости: Деньги под залог недвижимости, кредит под залог недвижимости, деньги под залог квартиры, кредит под залог квартиры, деньги под залог дома, кредит под залог дома, деньги от частного лица, деньги от частного инвестора, деньги под проценты


ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Штучки к которым тянуться ручки, антистрессовые игрушки оптом: Производство и оптовая продажа игрушек и подушек антистресс с 1999 года. Маржинальность продукции от 200% Более 500 позиций на складе в Москве Нанесение логотипа и создание корпоративной игрушки


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


Coolairsport.Ru: одежда для средних женщин. Обращайтесь к нам!: Огромный выбор женской и мужской одежды. У нас есть: юбки, брюки, шорты, куртки и ряд других товаров. Также у нас можно купить одежду для спотра и фитнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.