Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Тихвине - наркологическая клиника Элиана Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Тихвине и Ленинградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://tihvin.eleana-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tihvin.eleana-clinic.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2022-10-26 09:16:10





Популярные сайты:



Центр Развития Интеллекта - Балкыш: Центр Развития Интеллекта "Балкыш". ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники.


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Долгопрудном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Долгопрудном по низкой цене!


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


Мастерская стекла: Мы более 8 лет создаём из яркого художественного стекла необычные подарки, картины, бижутерию, цветы! Авторские работы высочайшего качества по демократичным ценам


Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Предлагаем программы ПЛИС. Контакты на сайте: Широкий спектр услуг от компании КТЦ Инлайн Груп - проведение тренингов по использованию программного обеспечения и FPGA(ПЛИС) фирмы Xilinx. А также продажа IP Core фирмы Xilinx.


Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.