Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://dom-prestarelyh-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-prestarelyh-tula.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2022-11-07 10:38:49





Популярные сайты:



NovSajt Создание сайтов. Недорого.: novsajt.ru - Сайты для малого бизнеса. Доступные цены. Продвижение услуг компании в интернете. Повышение посещаемости сайтов. Эффективное привлечение клиентов. Вздох вашего бизнеса.


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники высокого класса купить Tecsun PL 990x, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Icom IC-R6, Icom IC-R30, XHData D-808 и другие


Ретушь фотографий от 80 руб за фото. Рекламная ретушь! От 2 часов...: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фото, коллажи из ваших фотографий! Реставрация фотографий! Ретушь фото на памятники.


Все включено Абхазия Гагра ВэлнэсПаркОтель5* комфортный семейный отдых: Пожалуй, лучшее место для семейного отдыха в Абхазии Отель «WellnessParkHotel GAGRA» All Inclusive 5* / ВэлнэсПаркОтель Гагра ***** "Всё включено нон-стоп" расположен в центре г. Гагра и находится на самом берегу моря...


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Центр обучения и повышения квалификации Кайрос: УЦ Кайрос проводит обучение на основании образовательной лицензии и в полном соответствии со всеми образовательными стандартами. ООО "Кайрос" аккредитована в Министерстве труда и социальной защиты РФ


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Всё о пользе и вреде овощей и фруктов: Сайт о пользе и вреде фруктов и овощей для здоровья. На нашем сайте Вы узнаете как они влияют на организм человека в целом, кому противопоказаны, а также как правильно их употреблять, чтобы не навредить себе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.