Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых Исток-Клиник  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Исток-Клиник» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://istok.clinic

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта istok.clinic


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2022-12-14 11:25:50





Популярные сайты:



Поставка запчастей для сельскохозяйственной техники: В каталоге нашего интернет-магазина AgroPro вы можете найти сельскохозяйственные запчасти известных производителей: Buhler, Salford, Cummins, Bellota, MacDon, CNH, Dieci, Faresin, John Deere


Не хватает денег выдача кредитов информация на сайте: Центр финансово правовой поддержки оказывает помощь в получении материнского капитала и выдает кредиты на различные цели. Быстро и без лишних справок выдача кредита до 1 000 000 рублей.


Вкусные десерты рецепты с фото. Информация здесь!: Хотите, приготовить новое блюдо на ужин? Добро пожаловать на Ablexur.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой блог о кулинарии Александра Абалакова. На сайте представлены пошаговые кулинарные рецепт


Услуги юриста по арбитражным спорам. Тел. +7 (499) 755-95-85.: Юридическая компании Veritas предлагает услуги опытных юристов в городе Москва: земельные и жилищные споры, международные правоотношения и ВЭД и другое. Более 18 лет опыта.


Мультики, мультфильмы и мультсериалы смотреть в хорошем качестве: Смотреть мультфильмы стало гораздо удобнее! На нашем сайте собрана лучшая коллекция мультфильмов, а благодаря делению на категории Вы точно сможете подобрать мультик для Ваших самых близких и любимых


Мы предлагаем: Услуги госзаказчикам и участникам госзакупок!: Мы специализируемся на предоставлении полного комплекса услуг: Госзаказчикам - по всем видам размещения госзаказов ; Участникам госзакупки - тендерное сопровождение по всем видам торгов на право заклю


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Салон красоты в центре Тулы, оказываем услуги: наращивание и ламинирование ресниц в удобных креслах, маникюр и педикюр, архитектура и окрашивание бровей, а также перманентного макияжа.


BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.