Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов  


 Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.Я являюсь членом Адвокатской палаты Пензенской области. Регистрационный номер в реестре - 58/906. Осуществляю деятельность в адвокатском образовании - «Пензенская областная коллегия адвокатов No 3». В 2001 году окончил Московскую академию экономики и права. До адвокатской деятельности работал в прокуратуре Пензенской области, в том числе на руководящих должностях. Имею большой опыт в представлении интересов доверителей в судах по гражданским и уголовным делам.


Адрес сайта: http://advokatdav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdav.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2022-12-14 14:18:50





Популярные сайты:



Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


Ресторан в Твери проведение дней рождения у нас всегда действуют скидки: В центре Твери в отеле Губернатор открылся стильный изысканный ресторан с гастрономической фьюжн кухней. Новаторский подход, изящные и неожиданные решения оформления ресторана создают необыкновенную


VseKosilki.Ru: садовый пылесос, воздуходувка: В нашем магазине представлены: вертикуттеры и воздуходувки, снегоуборочные машины и бензопилы, и многое другое.


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


IT Центр - ремонт компьютеров, сборка компьютера: Сервис по ремонту компьютеров IT-Центр - мы знаем как помочь Вашему компьютеру! Ремонт любых видов компьютерной техники с гарантией! Если у Вас сломался ноутбук или компьютер, то мы подскажем Вам и по


Отдел продаж Партнер квартиры в строящихся домах Ирпень близко к Киеву: Сайт недвижимости Квартиры Ирпень Буча Предоставляем услуги: Продать купить недвижимость: Квартира от застройщика - наибольший выбор квартир в Ирпенском регионе-без комиссии, рассрочка; Квартира на вт


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Новая Свобода - Сайт о благополучии, творчестве и процветании: Сайт Новая Свобода - это выбор между темным и белым. Это гармония и состояние души. Развитие и постоянный рост. Качественно отобрання информация, для благополучия и процветания. Полезные рецензии.


Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.