Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Здравница» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zpansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zpansionat.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2022-12-15 19:11:34





Популярные сайты:



Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!Консультация бесплатно!


Устранение засора канализации любой сложности, качественно: Устраняем засоры канализации любой сложности быстро, качественно, с гарантией. Моментальный выезд аварийной бригады 24/7. Фиксированные цены. Опытные мастера. Новое немецкое оборудование. Оплата по факту.


Акватория96, Строительство бассейнов, хамамов, поставка оборудования: Строительство монолитных (бетонных) бассейнов. Строительство хамамов (Турецких бань). Поставка оборудования для бассейнов (Фильтрация, лестница, теплообменник, насос, водный пылесос, химия, реагенты) и хамамов...


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


город усть-кут: Сайт управляющей компании Ленакомсервис. На сайте представлена информация о предприятии, предоставляемых тарифах и услугах, отчетность, раскрытие информации.


Изготовление и монтаж резервуаров и емкостей: Наша компания занимается изготовлением доставкой и монтажом резервуаров для воды и нефтепродуктов объемом до 5000м3, емкостей, водонапорных башен системы Рожновского до 160м3...


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


Чай, кофе, сладости - интернет-магазин: Огромный выбор чая и натуральных сладостей. Кофе и кофеварки по турецки. Эксклюзивные продукты и подарки по низким ценам. Бесплатная доставка заказов в любую точку РФ от 5 т.р.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.