Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!  


 Предлагаем квесты в центре Тюмени — удивительные и увлекательные! Все наши загадки созданы на основе необычных электронных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое — разобраться с такими загадками и головоломками далеко не так легко, как «подобрать код» или «найти ключ». Чтобы выбраться из комнаты за 60 минут вам понадобится и логика, и сообразительность, и смекалка, и конечно помощь ваших верных друзей! Наши квесты связаны общей легендой о профессоре, который создал портал в параллельный мир. Они как две серии увлекательного фантастического сериала. Вы можете проходить их в любом порядке. В нашей игре вы станете ассистентами великого ученого и спасете мир!


Адрес сайта: http://rosquest72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rosquest72.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2022-12-29 12:51:39





Популярные сайты:



Продажа гранита и мрамора. Цены от производителей. Доставки. Монтаж: ООО " ТД Стройиндустрия" оказывает полный комплекс услуг в сфере камнеобработки- добычу гранита( мансуровский гранит), производство изделий ( плита, ступени, бордюры, брусчатка, слэбы, архитектурные изделия) и монтаж. Цены от производителя.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


Обработка металла. Контакты: +7 (916) 283-65-67: Компания Лазер Продукт предлагает большой комплекс услуг по обработке металла в городе Москва. Изготовление корпусных изделий по индивидуальным проектам. Лазерная резка металлов и сплавов, запрессовка


Ремонт квартир в Москве, Окна ПВХ в Москве: Ремонт квартир в Москве. Окна ПВХ в Москве. Ремонт квартир в Москве. Перепланировка (объединение) лоджий и балконов. Отделка лоджий и балконов. Ремонт, утепление. Замена окон ПВХ в новостройках Москвы и области. Остекление коттеджей и частных домов


Турагенство Самбука: Теплый, яркий и долгожданный отдых! Так хочется отвлечься от повседневных дел и оказаться ближе к солнцу, морю и экзотике. Но подготовка к путешествиям иногда забирает много и без того дефицитного вре


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


Телевизионный перформанс Голос 2013.: Фанатский неофициальный сайт телевизионного музыкального проекта Голос. Представлены регулярные обзоры выступлений, биография участников, видео и аудио материалы. Мировые (международные) версии проект


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.