Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Ставрополе и Ставропольском крае «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Ставрополе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://stavropol-istok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stavropol-istok.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2023-02-06 12:22:42





Популярные сайты:



Интернет-магазин деревообрабатывающего оборудования Мебельные станки: Продажа оборудования для производства мебели и столярного оборудования: круглопалочные, рейсмусовые и фуговальные станки. В наличии на сайте деревообрабатывающие станки с доставкой по России и СНГ.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Создаю и продвигаю бренды: Платформа бренда. Нейминг и слоган. Фирменный стиль и лого. Коммуникационная концепция продвижения. Инструктор по маркетингу. Брендбук PR и копирайтинг


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.