Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вакуумные сушильные камеры  


 Выпускаемая продукция НПО «УНИВЕРСАЛ» — вакуумные сушильные камеры, универсальные сушилки шпона, сушилки опила и щепы успешно применяется на различных производственных рынках и показали высокую надежность и качество. Сушка древесины производится с помощью нагревательных алюминиевых панелей. Трехходовый электронный клапан задаст температуру с точностью 100% на любом виде топлива. Если быть точнее на отходах производства сушильная камера даст Вам 100% качественный результат. Наши вакуумные сушильные камеры, являются лидерами по скорости и качеству сушки древесины в лесной промышленности и позволяют сушить пиломатериал менее чем за сутки без трещин и искривления.


Адрес сайта: http://universal64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта universal64.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2023-05-14 19:21:08





Популярные сайты:



Сайт про спорт - спортивное питание и упражнения на турнике: Big-Sports.Ru - справочный портал, который посвящен большому спорту. Только для Вас - упражнения и спортивные диеты.


Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Психология тесты для бакалавров: Сайт посвящен проблемам психологии и PR. Размешены лекции, методические материалы, учебные пособия по психологии. Автор доцент Ивановского энергетического университета к.п.н. Романова Наталья Рудольфо


Юридическое бюро BUGRIMENKO & PARTNERS: Юридическое бюро «BUGRIMENKO & PARTNERS» объединяет команду профессионалов в области арбитражного и уголовного процессов, защиты бизнеса в сложных ситуациях, сохранности учредительной, юридической, коммерческой информации


на сайте aquaroom.by: стальные ванны заказывайте сегодня: Салон магазин современной сантехники Акварум. Мы сотрудничаем с поставщиками современной сантехники со всего мира, в нашем магазине есть большой выбор


Компания VLETOSTROY: Компания VLETOSTROY. Продажа и монтаж автономных канализационных систем, септики под любые задачи и бюджет. Дополнительные услуги компании: монтаж отопления, водоснабжения, алмазное бурение отверстий...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.