Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев  


 Подберём фильтр-пресс под технологические требования, от Вас нужны только некоторые параметры Широкий ассортимент моделей позволяет нам удовлетворять потребности различных производств от небольших до высоких мощностей. Технические специалисты, имеющие более 10 лет опыта в области химического оборудования, подберут фильтр-пресс учитывая все особенности Вашего предприятия и технологической линии, для минимизации рисков. Оборудование сертифицировано по Международным стандартам. Доставка организуется до указанной Вами точки в сроки указанные в договоре. Оставьте Ваши контакты на нашем сайте, и мы поможем подобрать под техническое задание и поставить фильтр-пресс точно в срок!


Адрес сайта: http://filter7.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта filter7.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2023-06-28 12:17:41





Популярные сайты:



Аутсорсинговая Компания TSPL Group www.tspl.kiev.ua Бухгалтерские юридические услуги: Аутсорсинговая Компания TSPL Group www.tspl.kiev.ua Бухгалтерские юридические услуги. Мы готовы предоставить Вам сотрудничество, закрепленное договором, с профессиональной подготовкой отчетов, консуль


Мужские стрижки в Барбершоп Friends: Наш барбершоп занимается мужскими стрижками. Стрижка каждого клиента для нас - это уникальная и продуманная до мелочей работа. Мы не работаем на количество, мы делаем качество.


аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Советская Газета в Подарок: Подарите необычный подарок человеку, который ценить память прошлого. Оригинальные советские газеты в подарок за точную дату рождения именинника, есть все даты начиная с 1918-1991 год.


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.